Zur Hauptnavigation / To main navigation

Zur Sekundärnavigation / To secondary navigation

Zum Inhalt dieser Seite / To the content of this page

Sekundärnavigation / Secondary navigation

Inhaltsbereich / Content

People

Head of Department

Prof. Dr. Hans Hagen

Phone: +49 (0)631 205-4071

Room: 36-219

Mail: hagen@informatik.uni-kl.d...


Secretary and Technician

Mady Gruys

Phone: +49 (0)631 205-4072

Room: 36-228

Mail: gruys@informatik.uni-kl.d...


Roger Daneker

Phone: +49 (0)631 205-327

Room: 36-222

Mail: daneker@informatik.uni-kl...


Post Docs

Dr. Alessandro Marro

Phone: +49 (0)1525 412-1088

Room: 36-212

Mail: alemarro.cc@gmail.com


Dr. Petra Gospodnetić

Phone: +49 (0)631 31600 4874

Room: 36-Fraunhofer ITWM

Mail: petra.gospodnetic@itwm.fr...


Dr. Markus Kronenberger

Phone: +49 (0)631 31600-4828

Room: 36-Fraunhofer ITWM

Mail: markus.kronenberger@itwm....


PhD Students

Damjan Hatić

Phone: 

Room: 36-Fraunhofer ITWM

Mail: damjan.hatic@gmail.com


Robin Maack

Phone: +49 (0)631 205-3268

Room: 36-218

Mail: maack@rhrk.uni-kl.de

 


    Lovro Bosnar

    Phone: +49 631 31600-4055

    Room: 36-Fraunhofer ITWM

    Mail: lovro.bosnar@itwm.fraunho...


    Branimir Radun

    Phone: 

    Room: 36-

    Mail: bradun@oikon.hr


    Felix Claus

    Phone: +49 (0)631 205-3442

    Room: 36-210

    Mail: claus@rhrk.uni-kl.de


    Students

    Leo Sperling

    Phone: 

    Room: 36-208

    Mail: sperling@rhrk.uni-kl.de


    Katharina Roth

    Phone: 

    Room: 36-208

    Mail: kroth@rhrk.uni-kl.de


    Kurt Schardt

    Phone: 

    Room: 36-208

    Mail: kschardt@rhrk.uni-kl.de


    Tim Siebecker

    Phone: 

    Room: 36-208

    Mail: tsiebeck@rhrk.uni-kl.de


    Florian Schmidt

    Phone: +49 (0)631 205-3442

    Room: 36-210

    Mail: f_schmid12@cs.uni-kl.de